Aliados por categorías
 
Destacados
Descuento: 30% En la mensualidad, pago en efectivo.
Descuento: Desde el 5% hasta el 50%
Descuento: 15% En entrada con teleférico.
Descuento: Desde el 3% hasta al 40 %
Descuento: 25% En la matrícula
Descuento: 10% de descuento de martes a jueves de 12m a 5:00 p.m.
Felicidades a todos en este día
VIERNES 19 DE JULIO 2019

ADALBERTO MARTINEZ LEIBA
ADRIANA REYES ACEVEDO
ALIRIO MANTILLA MANTILLA
ANTONIO CASTRO MANTILLA
ATANASIO QUIROZ DUEムAS
BENJAMIN PINILLA RUEDA
CECILIA MENESES TORRES
CLARA INES GUEVARA DE ZAFRA
DORIS ZARATE GRIMALDO
E FLORIDABLANCA SINDICATO DE TRABAJADORES D
EDUARDO ACEVEDO
EDUARDO BARBOSA
ELBA BEATRIZ OSPINO DE RAMOS
ENRIQUE REVELO CORTES
EUGENIA REY SANMIGUEL
EVELIN ZULAY SUAREZ MENDOZA
GILMARIA PINZON GONZALEZ
GLORIA ISABEL GONZALEZ DELGADO
GONZALO REY HERNANDEZ
HENRY RESTREPO
IRENE MEDINA RAMIREZ
JHON JAIRO AGUILLON RUEDA
JIMMY SUAREZ MEJIA
LINA AURORA GUTIERREZ ALARCON
LUIS ERNESTO GARCIA ARENAS
LUZ ELENA SALDARRIAGA
LUZ MIREYA ARDILA HERRERA
MANUEL ALIRIO JAIMES COTE
MARCO ANTONIO MANZANO QUINTERO
MARIA ROSA ABRIL
MIGUEL DARIO GOMEZ PRADA
MIRYAM DEL CARMEN GALVIS SILVA
ORLANDO CARRILLO RUEDA
OSCAR ORLANDO GOMEZ RIVERO
RAMIRO ARCINIEGAS MELENDEZ
RAMIRO DIAZ QUINTANA
RODOLFO RINCON NAVARRO
SERGIO GRANADOS PARRA
YULY ORTIZ BLANCO

SABADO 20 DE JULIO 2019

ALVARO MANTILLA PRADA
CARLOS CONTRERAS RIVERA
CARMEN ROSA LEAL LAGOS
CARMEN SOFIA GELVEZ
CARMEN SOFIA TORRES DE SANTODOMINGO
CESAR HERNANDEZ PLATA
DAGOBERTO MARTINEZ BURBANO
DELIO MOSQUERA MALAGON
EDUARDO HAZBON SERRANO
ELICEO SERRANO ARENAS
EMILSE RODRIGUEZ LIZCANO
ESPERANZA AGUILAR DE FLOREZ
FRANCISCO SEGUND RUA CASTRO
GONZALO REYES GONZALEZ
GUILLERMO ALEXANDER ALEMAN LEGUIZAMON
HECTOR GIOVANNY RIVERA MORENO
HILDA ROSA CASTELLANOS DE GUERRA
JAVIER PARROQUIA SAN FRANCISCO
JESUS ALBERTO MUNAR VIDARTE
JHOSMAN URIEL DIAZ MURCIA
JOSE GABRIEL VASQUEZ VILLAFANE
JOSE MANUEL BAEZ DIAZ
JOSE MANUEL RANGEL BENAVIDES
LILLAM CARRIZOSA
LUIS ALBERTO PACHECO REYES
LUZ ANGELA URIBE DE MORENO
LUZ MARINA GARRIDO RUJELES
MARIA ANGELICA BOMBIELA MORENO
MILTON GALVIZ CARDENAS
NARIムO JOSE TORO HIGUITA
NEFTALI PEムA URIBE
NESTOR PLATA DELGADO
NUBIA LOPEZ DE BUITRAGO
OLGA LUCIA JEREZ RUEDA
ORLANDO AMAYA MARIN
OSCAR PEムA CORTEZ
PAUL PARROQUIA SAN VICENTE
PEDRO JOSE ALV AREZ SERRANO
PEDRO PABLO MARTINEZ SERRANO
RICARDO SANCHEZ GONZALEZ
RUBIELA PARRA PANIAGUA
VICENTE GARCIA
YOLANDA MENDEZ GARCIA

DOMINGO 21 DE JULIO 2019

ALFONSO SERRANO GOMEZ
CARLOS ARTURO ROCHA VILLANUEVA
CECILIA SALCEDO MURILLO
CLARA INES ARENAS HERNANDEZ
CONSTANZA PARDO POSADA
CRUZ DE LINA GOMEZ DE ESPARZA
EFRAIN ARDILA GARCIA
ESPERANZA NEIRA CASTELLANOS
FELIPE TARAZONA
GERMAN BLANCO ORTEGA
GUSTAVO ANTONIO ZULETA RAMIREZ
HERIBERTO BENAVIDES GARNICA
HORACIO LEAL VASQUEZ
JAVIER RODRIGUEZ GUTIERREZ
KARINA PEREZ VILLA
LUCIO ENRIQUE AYALA PORTILLA
LUIS ENRIQUE GARCIA GOMEZ
LUIS JOSE MANTILLA LOZADA
LUIS MARIA PEムUELA BAUTISTA
MARIA CRISTINA RUEDA GALVIS
NELSON MONTAムEZ ARENAS
ORLANDO REYES ESPINOSA
ORLANDO RODRIGUEZ CALDERON
RAFAEL USCATEGUI DURAN
ROSALBA GARCIA BECERRA
RUBEN DARIO ESTEVEZ GAMEZ
WILMAN GOMEZ BUILES
ZOILA ROSA JAIMES LASPRILLA